01 окт. 2014

ФЛЭШМОБ в ГУМ'е от школы уличных танцев Trix Family

Вернуться назад

12 сентября 2012 года наша любимая компания по производству косметики Keune и Школа Уличных Танцев «Trix Family» организовали ФЛЭШМОБ в самом сердце нашей столицы!!! На Красной площади, в известном на всю Европу торговом центре ГУМ! Репетиции начались с августа, и все желающие могли принять участие в этом танцевальном проекте! Даже те, кто абсолютно никогда не танцевал! Мы хотели удивить людей и сделать праздник! Можно с уверенностью сказать, что у нас это получилось!

Мы видели у всех улыбки и хорошее настроение… Одни прохожие были в шоке, другие в восторге, одни хлопали, другие снимали все на видео… После флэшмоба все посетители ГУМа подходили к нам со словами благодарности и с просьбой сфотографироваться с ними… =) Так что еще около часа мы позировали на фотоаппараты и общались с вдохновлёнными нашим танцем людьми… Это ПЕРВЫЙ ФЛЭШМОБ, организованный Школой Уличных Танцев «Trix Family»! Мы обязательно будем проводить флэшмобы еще! Это только начало! Все желающие могут начать записываться на предстоящие танцевальные проекты уже сейчас, по телефону - 8-926-611-77-21! Мы будем очень рады видеть Вас в наших рядах!

Трикс Фэмили флешмоб в ГУМе

Все участники остались очень довольными… Всем подарили майки, браслеты, подарочные сертификаты в голландский салон красоты Keune и скидки на занятия в нашей школе танцев на 50%!!! Ну а сами участники были в большом восторге от выступления и спешили поделиться в нашей группе по танцам своими впечатлениями! Вот некоторые из них: «Слишком круто, чтобы описать словами) Хочется сказать спасибо Триксам - за такую возможность! Вы лучшие!» -  Александр Садовников … «Ощущения просто отпад!!!))) Я этот день никогда не забуду!!) Поскорее бы еще флешмобик какой нибудь замутить))))» - Александр Шевцов… «Это было незабываемо! С начала было страшновато, но потом все пошло по белой полосе))) Правда когда стояли вокруг фонтана не много мешали иностранцы, но все равно все прошло круто! Ждем видео!)))» - Кристи Котова…

Мы очень рады, что все остались довольны!!! Скоро будут готовы профессиональные фотографии и клип самого ФЛЭШМОБА! Видео и фотографии Вы сможете просмотреть на нашем сайте или зайти в нашу группу Вконтакте.

Записаться на бесплатноезанятие

Просто заполните эти поля
и мы свяжемся с Вами

НАУЧИМ КРУТО ТАНЦЕВАТЬ ЗА 24 ЧАСА!

Даже если ты никогда не танцевал