Расписание

2020 понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
9:00 - 10:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00 Зал Занят Зал Занят Зал Занят
12:00 - 13:00 Зал Занят Зал Занят Зал Занят Зал Занят
13:00 - 14:00 Зал Занят Зал Занят Зал Занят Зал Занят Зал Занят Зал Занят
14:00 - 15:00 Зал Занят BREAK DANCE kids |НАЧИНАЮЩИЕ|Андрей Сапрыкин BREAK DANCE kids |НАЧИНАЮЩИЕ|Андрей Сапрыкин
15:00 - 16:00 Зал Занят BREAK DANCE kids |НАЧИНАЮЩИЕ|Андрей Сапрыкин BREAK DANCE kids |НАЧИНАЮЩИЕ|Андрей Сапрыкин
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00 STREET DANCE KIDS 5-7л| Марина Загдаева BREAK DANCE kids|Андрей Сапрыкин BREAK DANCE kids|Андрей Сапрыкин STREET DANCE KIDS 5-7л| Марина Загдаева Зал Занят TWERK | НОВАЯ ГРУППА | Kris Dance Зал Занят TWERK | НОВАЯ ГРУППА | Kris Dance Зал Занят
18:00 - 19:00 BREAK DANCE kids творческая| Андрей Сапрыкин STREET DANCE KIDS 8-11 л| Марина Загдаева BREAK DANCE kids творческая| Андрей Сапрыкин DANCEHALL badman|Юлия Яго STREET DANCE KIDS 8-11 л| Марина Загдаева BREAK DANCE kids творческая| Андрей Сапрыкин BREAK DANCE kids творческая| Андрей Сапрыкин DANCEHALL badman|Юлия Яго TRIX KIDS творческая | Марина Загдаева BREAK DANCE kids|Андрей Сапрыкин Зал Занят TWERK | НОВАЯ ГРУППА | Kris Dance Зал Занят TWERK | НОВАЯ ГРУППА | Kris Dance Зал Занят
19:00 - 20:00 Зал Занят BODY WORK | Ольга Куликова DANCEHALL FEMALE| Юля Ягьяева TWERK | BOOTY DANCE |KRIS DANCE HIP-HOP FREESTYLE|Юля Казарина BODY WORK | Ольга Куликова DANCEHALL FEMALE| Юля Ягьяева TWERK | BOOTY DANCE |KRIS DANCE HIP-HOP FREESTYLE|Юля Казарина FUSION FEMALE| Марина Загдаева
20:00 - 21:00 HIP-HOP choreo|Лиза Алексеева STRETCHING | Ольга Куликова CONTEMPORARY творческая| Даша Пугачева DANCEHALL female| Юлия Яго VOGUE|Казарина Юля HIP-HOP choreo|Лиза Алексеева STRETCHING | Ольга Куликова DANCEHALL female| Юлия Яго CONTEMPORARY творческая| Даша Пугачева FUSION FEMALE| Марина Загдаева VOGUE|Казарина Юля
21:00 - 22:00 LADIES' DANCE | Настя Черкасова CONTEMPORARY творческая| Даша Пугачева LADIES' DANCE | Настя Черкасова CONTEMPORARY творческая| Даша Пугачева
22:00 - 23:00 N-ONE творческая(закрытая)|Настя Черкасова N-ONE творческая(закрытая)|Настя Черкасова
9:00 - 10:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
22:00 - 23:00
9:00 - 10:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
22:00 - 23:00
9:00 - 10:00
10:00 - 11:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
21:00 - 22:00
22:00 - 23:00

* обязательна запись на первое занятие

НАУЧИМ КРУТО ТАНЦЕВАТЬ ЗА 24 ЧАСА!

Даже если ты никогда не танцевал
Наши преимущества
  • FAMILYЭто Семья. И мы полностью оправдываем свое название.
  • Пешая дoступностьм. Дмитровская,
    м. Пролетарская,
    м. Крестьянская Застава
  • АтмосфераВ которой каждый новичок почувствует себя своим