02 окт. 2015

Танцы в парках Москвы: как это было?

Вернуться назад

Мало кто знает, что первая академия танцев была основана в Париже, королем Людовиком  XIV. Тогда в 1660-х годах танцоры демонстрировали свое мастерство на многочисленных балах. В наши дни балы уступили место дискотекам, а танцевальное искусство можно освоить не только в рамках школ и академий, но и буквально под открытым небом. Жители Москвы успели оценить все преимущества обучения хип-хоп танцам, сальсе, руэде, контемпу и другим направлениям в парках столицы. Горячая атмосфера и счастливые улыбки — пожалуй, именно так можно охарактеризовать такие мероприятия.

Танцы в парках от ТНТ

Нашумевший проект не был привязан к какой-то конкретной территории и бесплатные мастер-классы проводились в самых разных парках. Финал состоялся в «Сокольниках», а  апогеем стала презентация масштабного клипа накануне второго сезона передачи. Сотни гостей и жителей столицы с удовольствием посещали все уроки от победителей и лауреатов шоу.

Nike Women Moscow 

Исключительно женское спортивно-танцевальное мероприятие собрало огромное число участниц. Здесь можно было наблюдать лучших тренеров со всего мира. Десять дней спорта, бега, здорового образа жизни, йоги и конечно, танцев — мероприятие стало одним из самых масштабных проектов столицы. Мастер-классы от таких ведущих хореографов, как Анна Гротеск, Пена, Алексей Радченко, Александра Шерман, Ильшат произвели настоящий фурор.

Наряду с этими двумя масштабными проектами,  бесплатные мастер-классы можно было посетить в парке Царицыно и Красная пресня. Платные уроки проводились на территории Измайловского и Бабушкинского парков, в парке Фили и под Андреевским мостом. Все мероприятия объединяло одно: энергичные па и необыкновенный энтузиазм участников.

Лето закончилось, и танцы в парках в 2015 году уже остались в прошлом. Однако двери танцевальных студий всегда открыты. В «Trix Family» вы можете пройти  обучение хип-хоп танцам, тверку, поппингу, гоу-гоу, брейк-денсу, джаз-фанку и другим направлениям.

Записаться на бесплатноезанятие

Просто заполните эти поля
и мы свяжемся с Вами

НАУЧИМ КРУТО ТАНЦЕВАТЬ ЗА 24 ЧАСА!

Даже если ты никогда не танцевал
Наши преимущества
  • FAMILYЭто Семья. И мы полностью оправдываем свое название.
  • Пешая дoступность Метро, МЦД и ЖД Дмитровская
  • АтмосфераВ которой каждый новичок почувствует себя своим