02 окт. 2015

Топ-3: танцевальные флешмобы лета 2015

Вернуться назад

Москва полна тех, кто жаждет танцевать не только на сцене, но и буквально на улицах. Достаточно пройти обучение брейк-дансу, хип-хопу, сальсе или другим направлениям и можно смело покорять сердца случайных прохожих на площадях и парках столицы. Однако иногда стать участником танцевального шоу можно, даже не обладая соответствующими навыками. Достаточно обладать желанием танцевать и владеть информацией о том, где и когда проходят флешмобы. Летом 2015 года таких мероприятий в Москве было немало.

Щелково

В честь дня России на главной площади подмосковного города Щелково было организовано масштабное зрелище. Студенты и учащиеся общеобразовательных учебных заведений, полные патриотизма и гордости за Родину, с удовольствием исполняли ритмичные па. Отличительной особенностью танцевального флешмоба стали финальные аккорды выступления. В конце шоу площадь заполнили полотна, окрашенные в цвет российского триколора.

Красная Пресня

Празднование Дня города сложно представить без флешмоба. В 2015 году такое шоу можно было увидеть в парке Красна Пресня. Несмотря на пасмурную погоду, дождь и холод участники мужественно оттачивали мастерство, а в финале продемонстрировали грандиозное зрелище. Сотни участников с упоением посвящали свое выступление любимому городу.

Внуково

В разгар лета клиенты аэропорта Внуково неожиданно оказались в самой гуще танцевальных событий. Как оказалось, 2 июля 2015 года наступил юбилей — 74 год с момента открытия аэропорта. Именно в честь этого события было организовано впечатляющее шоу. Участники, переодетые в работников авиалиний и под видом обычных пассажиров заполнили здание танцами и произвели полный эффект неожиданности. Шоу произвело настоящий фурор.

Если танцевать хочется прямо сейчас, а следующий флешмоб планируется нескоро, добро пожаловать в студию танцев. Обучение брейк-дансу, хип-хопу, тверку, поппингу, крампу — выбирайте, что вам по душе и наслаждайтесь ритмами любимой музыки.

Записаться на бесплатноезанятие

Просто заполните эти поля
и мы свяжемся с Вами

НАУЧИМ КРУТО ТАНЦЕВАТЬ ЗА 24 ЧАСА!

Даже если ты никогда не танцевал
Наши преимущества
  • FAMILYЭто Семья. И мы полностью оправдываем свое название.
  • Пешая дoступность Метро, МЦД и ЖД Дмитровская
  • АтмосфераВ которой каждый новичок почувствует себя своим