21 февр. 2022

Программы индивидуальных занятий танцами для детей

Вернуться назад

Все мы не раз слышали о преимуществах индивидуальных занятий танцами. Давайте же попробуем разобраться, нужно ли детям заниматься индивидуально, для чего и какими будут результаты.

Кому нужны индивидуальные занятия?
- Начинающим танцорам;
- Тем, кому не подходит расписание групповых занятий;
- Тем, кто хочет персональную постановку для выступления или видео;
- Стеснительным детям;
- Уже занимающимся танцорам, которые желают значительно повысить свой уровень.

Подготовка к группе
Персональные занятия нужны, в первую очередь, начинающим танцорам. На них ребята смогут приобрести те навыки, которые уже позволяют присоединиться к продолжающей группе. Во время занятий внимание педагога будет полностью сосредоточено на ученике. Это даст возможность тренеру постоянно направлять, указывать на ошибки и сразу исправлять их. Благодаря такому подходу ребенок будет значительно быстрее развиваться, раскрепощаться и в скором времени сможет присоединиться к группе. А там уже и не за горами съемки, выступления и насыщенная танцевальная жизнь!

Удобное время занятий
Время групповых занятий совпадает с Вашим рабочим временем? Или день ребенка расписан по минутам? У нас есть выход! Индивидуальные занятия - отличный вариант для занятых родителей и активных детей, у которых слишком мало свободного времени для посещения занятий по расписанию. Мы согласовываем и подбираем удобное время специально для Вас.

Возможность повысить уровень мастерства
Индивидуальные уроки подойдут тем, кто хочет значительно повысить свой танцевальный уровень. Ведь при личном общении с педагогом  можно проработать некие детали, на которые не всегда хватает времени на постоянных занятиях. Также, персональные тренировки будут находкой для тех, кто хочет более углубленно изучать конкретный стиль, развиваться в нем и достигать новых высот. Вам достаточно рассказать нам о своих целях и намерениях, мы продумаем план действий и вместе придем к желаемому результату!

Постановка номера и подготовка к видео
Давно мечтаете, чтобы Ваш ребенок блистал на сцене, исполняя соло? Мы поставим уникальный номер, исходя из пожеланий танцора и учитывая его танцевальный уровень и способности! Хотите раскрыть весь потенциал своего чада в выступлении или съемке видео? Мы реализуем! Для нас нет ничего невозможного и мы готовы к самым неординарным идеям и проектам!

Подготовка к баттлу и развитие фристайла
Танцевальная индустрия в России развивается очень стремительно и мы знаем как тяжело начать ребенку выходить в круги, на баттлы и т.д.. Мы сопровождаем наших учеников на протяжении всего их танцевального пути: от первых попыток импровизации до выходов на баттл. Уникальные упражнения на развитие фристайла, работа с тренером и домашние задания помогут развить в себе те качества и умения, которые, несомненно, приведут к результату.

Хочется отметить, что каждый ученик может совмещать индивидуальные  и групповые занятия. Это даже НЕОБХОДИМО, если Вы действительно хотите увидеть результат! Не обязательно ходить только в группу или заниматься исключительно индивидуально. Посещая оба этих направления, рост ребенка будет колоссальный! Не единожды проверено и доказано на практике!

Мы рады приветствовать всех желающих в стенах нашей школы танцев в Москве!
Не важно сколько вам лет и какой уровень подготовки.
TRIX FAMILY подарят вам новый мир Уличных Танцев!

Запись в академию производится по телефонам:
+7 495 669 8 555 (Тимирязевская ул, 1а)

 

Записаться на бесплатноезанятие

Просто заполните эти поля
и мы свяжемся с Вами

НАУЧИМ КРУТО ТАНЦЕВАТЬ ЗА 24 ЧАСА!

Даже если ты никогда не танцевал