21 февр. 2022

Майский отчетный концерт TRIX kids academy

Вернуться назад

Ну что, друзья, пришло время подвести итоги самого яркого события этого года - майского отчетного концерта! Конечно же, все с нетерпением ждали этот день и готовились к нему. Несомненно, все прошло как нельзя лучше! Когда на сцене собирается столько талантливых ребят, по-другому и быть не может! Кто бы мог подумать, что всего за год наши ученики смогут добиться таких результатов. Мы могли!) А все потому, что программа обучения в TRIX kids academy разработана на 3 года вперед! Мы четко знаем, чему мы хотим научить подрастающее поколение и куда идем! А теперь давайте вспомним, каким был этот отчетный концерт и что было самым запоминающимся. Интересно?) Поехали!

По уже сложившейся традиции наш концерт открывали самые младшие, стильные и настоящие - начинающая группа уличных танцев! Такими мы их еще не видели! К тому же, все ученики были в фирменных футболках TRIX kids academy, а сзади у каждого была надпись с собственным никнеймом! Ну не круто ли?) После, нас ожидало настоящее шоу от ребят из группы брейк-данса! Мы увидели нереальный уровень исполнения и рост абсолютно каждого танцора! Это не может не вдохновлять на дальнейшую работу! Последняя, но не менее талантливая, была продолжающая группа уличных танцев. Мы насладились большим разнообразием стилей, эмоциями и сумасшедшей энергией студентов академии.

На самом деле, самым важным было увидеть в глазах детей счастье и неиссякаемое желание танцевать! Для этого мы готовы и дальше  делать все возможное и невозможное!)

Большое спасибо хочется сказать педагогам за такие потрясающие постановки! Ваши труды и старания не напрасны! Отдельная благодарность от родителей руководству детской академии за создание и развитие этого проекта. Аналогов которого, кстати, нет в Москве!

От лица TRIX kids academy благодарим родителей, которые поддерживают желание детей заниматься тем, что им действительно по душе! Кстати, в следующем году желаем видеть выступающую команду родителей! Уверены, это будет интересно! Так что ждем и вас на тренировках, уважаемые родители!) А с нашими студентами детской академии мы продолжаем упорно работать и достигать новых высот!
До встреч в новом танцевальном сезоне, друзья!

Мы рады приветствовать всех желающих в стенах нашей школы танцев в Москве!
Не важно сколько вам лет и какой уровень подготовки.
TRIX FAMILY подарят вам новый мир Уличных Танцев!

Запись в академию производится по телефонам:
+7 495 669 8 555 (Тимирязевская ул, 1а)

 

Записаться на бесплатноезанятие

Просто заполните эти поля
и мы свяжемся с Вами

НАУЧИМ КРУТО ТАНЦЕВАТЬ ЗА 24 ЧАСА!

Даже если ты никогда не танцевал