21 февр. 2022

Летний детский танцевальный интенсив

Вернуться назад

Что для вас, дорогие родители и ученики, значит лето? Как правило, летнее время ассоциируется с отдыхом, морем, пляжем, прогулками и так далее. Для многих танцоров летний период - это возможность отдохнуть перед насыщенным танцевальным сезоном, но наши ученики летом с еще большим энтузиазмом готовы работать над собой и тренироваться. Это ли не есть путь к успеху? Развиваться, пока другие отдыхают. И мы готовы поделиться впечатлениями о том, как это было и каких результатов мы добились.

Для академии мы поставили перед собой непростые цели - за максимально короткий срок, а именно три недели:

  • обучить детей танцевальной базе ;

  • развить музыкальность ;

  • получить базовые навыки актерского мастерства ;

  • научиться импровизировать и выражать себя в танце ;

  • стать более уверенными ( работа со стеснительностью и зажатостью) ;

  • научиться работать в команде.


По итогам академии можно с уверенностью сказать, что мы добились всех поставленных задач! Базовые навыки получены, индивидуальность каждого ученика раскрыта, актерские навыки приобретены! Где еще за такой короткий срок ваш ребенок получит такое развитие?) Правильно! Только у нас)

На данную программу обучения набор был открыт как для наших студентов, которые занимались у нас на протяжении года, так и для совсем начинающих танцоров, которые сделали свои первые шаги именно на нашем спецкурсе!
Педагоги академии старались привить ребенку любовь к танцам, выработать навык самостоятельной работы над собой и раскрыть потенциал каждого студента насколько это возможно. От учеников требовалась внимательность, дисциплинированность и желание работать. Занимались ребята 3 дня в неделю сразу по 2 часа! Продолжительные тренировки позволили нам сфокусировать внимание детей на танцах, они были более сосредоточены и знали какой объем работы должны выполнить на занятии. Конечно же, устраивались небольшие перерывы, чтобы отдохнуть и восстановиться.

Результатом нашей работы являются бесконечные слова благодарностей родителей наших учеников и, конечно же, крутые видеоролики с участием каждого студента летней академии. Если вы еще не видели этих звездных видео, скорее заходите в наши социальные сети и смотрите! А если желаете, чтобы и ваш ребенок  блистал на экране уже в следующем видео, вы знаете что нужно делать!)

Многие спрашивают у нас: “Как часто будут проводиться подобные интенсивы?”. С уверенностью можем сказать, что в летний период мы точно не дадим детям заскучать! Уже следующим летом приглашаем всех на наши спецкурсы! Мы готовим еще много нового, интересного и впечатляющего! До встречи!

Мы рады приветствовать всех желающих в стенах нашей школы танцев в Москве!
Не важно сколько вам лет и какой уровень подготовки.
TRIX FAMILY подарят вам новый мир Уличных Танцев!

Запись в академию производится по телефонам:
+7 495 669 8 555 (Тимирязевская ул, 1а)

 

Записаться на бесплатноезанятие

Просто заполните эти поля
и мы свяжемся с Вами

НАУЧИМ КРУТО ТАНЦЕВАТЬ ЗА 24 ЧАСА!

Даже если ты никогда не танцевал