24 авг. 2015

HIP HOP INTERNATIONAL 2015: как этот было?

Вернуться назад

Вот уже 13 лет подряд в США проходит Hip Hop International. Этот легендарный конкурс преследует одну цель — определить, кто в хип-хопе номер 1. Талантливые танцоры из более чем сорока стран мира стремятся попасть сюда любой ценой. Участники конкурса оттачивают мастерство и не прекращают постоянное обучение хип-хоп танцам, чтобы приехать и доказать, что именно их страна достойна гордого титула чемпиона.

Hip Hop International 2015: победители

Грандиозное танцевальное шоу позволило выявить самых достойных. Больше всего наград увезли с собой японцы. Именно им удалось достичь победы в категории Varsity Division (команда Kana-Boon). Среди юниоров самыми лучшими оказались хозяева Hip Hop International — американский коллектив Chapkidz. Танцоры из Новозеландии The Bradas показали непревзойденное шоу в номинации Adult Division. А в категории Megacrew первенство присудили команде Lock’n’Lol изЮжной Кореи.

Хип-хоп танцорам из России не удалось вырваться в финал, однако продемонстрировать высокий уровень мастерства оказалось под силу. Всего в конкурсе принимали участие 11 танцевальных проектов, среди которых стоит отметить FLYOGRAPHERS. Именно эти ребята в прошлом году сумели стать бронзовыми призерами, а в этом вышли на 7 место в категории Megacrew. До 6 места и выхода в финал не хватило всего лишь три сотых балла.

Запомнилось зрителям и представление российской делегации. По традиции, перед началом выступлений организаторы проводят презентацию сборных. Наши команды показали шоу с элементами лезгинки и классических танцев. Представление вызвало легкое недоумение и бурный восторг.

Борьба за победу: предыстория

Чтобы получить право сражаться на одной сцене с самыми знаменитыми танцорами мира, приходится потрудиться. Прежде чем подавать заявку на участие в Hip Hop International, нужно доказать свой профессионализм на национальном отборочном туре. Для россиян это «Hip Hop International – Кубок России». В 2015 году танцоры из более чем 48 регионов страны демонстрировали свое мастерство перед многочисленными зрителями и профессиональным жюри из 7 деятелей хип-хоп культуры.

Каждый из тех, кто боролся за высокий титул, когда-то был новичком. И даже если сейчас у вас недостаточно навыков, чтобы покорить мировое хип-хоп сообщество, главное — неустанная работа и вера в себя. Приступайте к обучению хип-хоп танцам в Москве уже сейчас и, возможно, именно вы станете чемпионом!

Записаться на бесплатноезанятие

Просто заполните эти поля
и мы свяжемся с Вами

НАУЧИМ КРУТО ТАНЦЕВАТЬ ЗА 24 ЧАСА!

Даже если ты никогда не танцевал
Наши преимущества
  • FAMILYЭто Семья. И мы полностью оправдываем свое название.
  • Пешая дoступность Метро, МЦД и ЖД Дмитровская
  • АтмосфераВ которой каждый новичок почувствует себя своим