15 июня 2015

Ченнинг Татум станцевал тверк в образе 70-летнего старика

Вернуться назад

Ченнинг Татум станцевал тверк в образе 70-летнего старика

Тверкинг покоряет звезд в Москве, Крыму и Голливуде: этот зажигательный танец сводит с ума весь мир! Вот и Ченниг Татум не смог проигнорировать всеобщий интерес к энергичным па. На премьере фильма «Супер Майк XXL» известный актер исполнил этот танец в образе 70- летнего старика. Такой розыгрыш аудитория встретила бурными аплодисментами. 

Старик маркетолог удивил всех в зале своим тверкингом

За несколько дней до премьеры комедии «Супер Майк XXL» было устроено специальное мероприятие, приглашение на которое могли получить только избранные. Фанаты Татума и просто киноманы были убеждены, что идут на стандартный просмотр фильма в формате 3D. Но организаторы решили устроить аудитории настоящий сюрприз, который вызвал целую бурю эмоций, обсуждений и «лайков» в социальных сетях.

При входе в зал всех встречал исследователь в области маркетинга по имени Скотт Хейсли. Бородатый старик в очках задавал гостям различные вопросы и неустанно делал пометки в своем блокноте. Результаты маркетингового исследования должны были использоваться при проведении будущих рекламных кампаний.

Когда опросы маркетолога остались позади и зрительницы заняли свои места, началось что-то невероятное. В зал выбежали мужчины с оголенными торсами и стали исполнять горячие танцы. При виде джентльменов с накаченным телом дамы принялись бурно выражать свой восторг визгами, криками и свистом. А когда 70-летний маркетолог начал снимать свой деловой костюм, сидя на коленях у одной из взбудораженных зрительниц, зал наполнился криком.

Дикие и эротичные танцы довели аудиторию до эйфории. Старик-маркетолог запрыгнул на сцену, развернулся к зрительницам спиной и исполнил зажигательный тверкинг. Когда энергичные движения бедрами завершились, он сорвал с себя бороду, и удивленная аудитория увидела перед собой Ченнинга Татума. На актера обрушился целый шквал восторженных криков.

Тверкинг на большой сцене

В апреле Ченнинг Татум уже успел порадовать своих поклонниц эротичными танцами. Актер продемонстрировал виртуозное владение собственным телом на вручении премии MTV Movie Awards 2015. Дженнифер Лопес попросила рассказать, что дали съемки команде нашумевшего фильма «Супер Майк XXL». Тогда Ченниг Татум, не задумываясь, решил показать один из навыков. Актер встал в позицию и показал несколько зажигательных движений. Такое шоу публика встретила бурными аплодисментами. Вдохновившись примером Ченнинга Татума, за обучение вooty dance принялись многие его фанаты.

Записаться на бесплатноезанятие

Просто заполните эти поля
и мы свяжемся с Вами

НАУЧИМ КРУТО ТАНЦЕВАТЬ ЗА 24 ЧАСА!

Даже если ты никогда не танцевал