05 мая 2015

Везде ли можно танцевать тверк?

Вернуться назад

тверк у мемориала

Многие девушки, занимающиеся тверкингом, показывают свои умения, но они не всегда являются уместными. Стало известно, что шесть девушек станцевали этот танец у мемориала в городе Новороссийске. Сергей Иванов, являющийся главой администрации, высказал свое мнение на этот счет. Он сказал, что ничего не имеет против самого танца, ведь он довольно часто видит его в группах поддержки, но в этом случае место совершенно не соответствует ему.

После этого прокуратура Краснодара решила проверить учебные заведения, где обучались девушки. Ну, и еще одна новость весьма неприятная – суд наказал пять участниц этого танца. Две из них являются студентками, одна была арестована на пятнадцать суток, две – на десять, а еще две должны будут заплатить штраф. Еще одна участница танца оказалась несовершеннолетней, поэтому ее не наказали, но против родителей возбудили уголовные дела.

Тверкинг набирает обороты популярности, этот ультрасовременный танец стал знаменит интенсивными движениями бедрами и ягодицами в положении полуприседания. Безусловно, данные движения являются энергозатратными, по этой причине они приглянулись фитнес-клубам по всему миру. Более того, одно тверкинг-занятие сжигает до тысячи калорий.

Наименование танца произошло сразу от трех слов, обозначающих кручение, дерганье и рывки. Он поможет расслабиться девушкам, обладающим крупными формами. Самое главное, чтобы ягодичные движения были ритмичными, сексуальными и максимально динамичными. Так что чем симпатичнее бедра, тем круче выйдет танец. Тверкинг, по сути, предполагает движения только «пятой точкой». Остальные части тела должны стать «замороженными» для максимального эффекта.

Можно крутить во все стороны, активно трясти и вращать бедрами по кругу. Конечно, на первый взгляд кажется, что это легко, но, на самом деле, придется приложить усилия. Обучение Booty dance проводится опытными мастерами, которые знают все правила движений. Танец можно исполнять, приседая, лежа, со стеной. Тверкинг – это еще и большая польза для здоровья, ведь работают многие мышцы, улучшается система кровообращения, женщины даже могут избавиться от проблем с гинекологией. Известно, что в танце есть весьма очевидный эротический подтекст, поэтому многие критикуют это танцевальное направление.

Самое главное, что можно «вынести» из этой истории – танцевать столь откровенный и красивый танец лучше в подходящих для этого местах.

Записаться на бесплатноезанятие

Просто заполните эти поля
и мы свяжемся с Вами

НАУЧИМ КРУТО ТАНЦЕВАТЬ ЗА 24 ЧАСА!

Даже если ты никогда не танцевал