08 окт. 2014

День Рождения Школы Уличных Танцев "Trix Family"

Вернуться назад

Друзья, 11 февраля 2012 года нашей Школе Уличных Танцев «Trix Family» исполнилось 2 года, как мы открыли ее в Москве! Первые ученики, первые тренировки, эмоции – все это навсегда останется в нашей памяти! Идут годы, наша семья становится все больше и больше! Мы очень рады встречать новичков, даже тех, кто никогда не умел танцевать!!! =))

Наш День Рождения – подарил каждому из нас море незабываемых впечатлений!!! Танцы, показательные номера каждой группы нашей школы, песни наших учеников, конкурсы, зажигательный ведущий Коля, много сладостей, напитков и конечно же праздничный торт в День Рождения Школы Уличных Танцев «Trix Family»!!!

День рождения Трикс Фэмили 2011 год. Гоу-гоу танцы
День Рождения Trix Family

На нашем празднике читал реп – Гимн нашей Школы танцев – Ls.Den – он же папа нашей большой и дружной семьи! Так же читал реп наш дорогой и близкий друг Bahh-Tee… Его совместные треки с Ls.Den’ом знают все наизусть, так что можно смело сказать, что мы все читали реп вместе с ними…=)) Ну и конечно же была презентация нового клипа Bahh-Tee – Любви достойна только мама! Наши ученики увидели его самыми первыми и слова этой песни проникли в душу каждого из нас!

День Рождения прошел просто замечательно! На следующий праздник нас будет еще больше, будет больше веселья, конкурсов и подарков!!!

Записаться на бесплатноезанятие

Просто заполните эти поля
и мы свяжемся с Вами

НАУЧИМ КРУТО ТАНЦЕВАТЬ ЗА 24 ЧАСА!

Даже если ты никогда не танцевал