21 февр. 2022

Новогодний отчетный концерт TRIX kids academy

Вернуться назад

Вот и прошел наш новогодний отчетный концерт, которого все так ждали! Рады поделиться общими эмоциями и восхищениями с Вами, дорогие родители и ученики детской академии!

Всем интересно: за какое время были поставлены номера и как в целом проводилась подготовка. Мы все готовы рассказать!) Усиленную подготовку  к концерту мы начали в ноябре. Наши маленькие студенты разбирали те хореографии и элементы, которые учили с сентября месяца. Педагоги следили за каждым учеником и давали указания с домашними заданиями. Так, вместе, общими усилиями, мы воплотили в жизнь все наши задумки, которыми были рады поделиться с вами на концерте!

Согласитесь, дебют - это очень волнительно! Всем ученикам было страшно, но жутко интересно!) Первыми выступали наши самые маленькие танцоры - начинающая группа по уличным танцам. Некоторым из них еще не исполнилось даже 5 лет, а они уже знают достаточно стилей , умеют их различать, да еще и с блеском выступать на сцене! Потрясающей постановкой нас порадовала группа по брейк-дансу. Мальчишки и девчонки продемонстрировали по-настоящему крутой уровень и не оставили равнодушными никого из зрителей! Не отставала и старшая группа уличных танцев. Раскачали зал так, что аплодисменты не утихали! Ну и завершили наш концерт самые нежные и хрупкие малышки из группы классической хореографии. От этих красоток было не оторвать глаз, правда ведь?) Не знаем как вы, а мы бы с удовольствием пересмотрели  весь концерт еще раз!

После выступлений всех деток ждала развлекательная программа от аниматоров, а также, поздравления и подарки от самого Деда Мороза! Видели бы вы эти счастливые лица! Но что самое важное?

Студенты академии получили колоссальное удовольствие от выступления на сцене! Это новые эмоции, которые изменили их мышление и дальнейший подход к тренировкам. А родители были удивлены и восхищены успехам и достижениям детей! За что бесконечно благодарили педагогов, которые, несомненно, проделали огромную работу.  Родителям огромное спасибо за доверие, ваши дети в надежных руках! Желаем всем хороших выходных и ждем на занятиях!


 


Мы рады приветствовать всех желающих в стенах нашей школы танцев в Москве!
Не важно сколько вам лет и какой уровень подготовки.
TRIX FAMILY подарят вам новый мир Уличных Танцев!

Запись в академию производится по телефонам:
+7 495 669 8 555 (Тимирязевская ул, 1а)

 

Записаться на бесплатноезанятие

Просто заполните эти поля
и мы свяжемся с Вами

НАУЧИМ КРУТО ТАНЦЕВАТЬ ЗА 24 ЧАСА!

Даже если ты никогда не танцевал