21 февр. 2022

Экзамены в TRIX kids academy

Вернуться назад

Хотелось бы поделиться с нашими юными воспитанниками и их родителями информацией о том, как, когда и с какой целью мы проводим экзамены в детской академии.
Это страшное слово “экзамен”. Всех оно пугает, согласитесь?) Но аттестация в стенах “TRIX FAMILY” ни в коем случае не повод для страха и переживаний, а только мощный толчок для развития наших маленьких студентов.

Когда проходят экзамены в детской академии и как происходит подготовка к нему?

Друзья, годовая аттестация проводится в конце учебного года, в мае. Дети на протяжении всех месяцев усваивают информацию, прорабатывают ее дома, пользуются видеоматериалами от педагогов. Поэтому столь важно не пропускать занятия, чтобы все знания и умения студент академии приобретал постепенно и осознанно.

Как проходит аттестация?

Принимает экзамены у детей комиссия, состоящая из педагогов-кураторов детских направлений и руководства школы. Каждый студент академии показывает свой уровень теоретических знаний, отвечая на заранее подготовленные вопросы комиссии. И, конечно же, практика! Базовые движения стилей, фристайл, постановка собственных хореографий и другие задания, ориентированные на уровень подготовки каждого ученика.

С какой целью мы проводим аттестацию?

Для наших юных танцоров очень важно осознавать для чего они занимаются. В первую очередь, ребенок сам должен осознавать зачем ему необходимо стараться и выкладываться на тренировках, все время изучать новое и преодолевать себя! Он должен четко видеть цель, к которой идет! Наши педагоги-наставники указывают на верный путь развития и помогают справиться со всеми возникающими трудностями. Экзамены - это лучшая мотивация для усиленной подготовки. Время, когда дети могут показать все, чему научились и на что способны. К тому же, ребенку свойственно доказывать, что именно он лучший! А соревновательный дух только сподвигнет его к работе над собой!

Каковы результаты наших учеников?

Студенты детской академии не перестают поражать всех своим трудолюбием, талантом и, соответственно, результатами. Мы следим за развитием каждого ребенка и их рост невероятен. Даже самые маленькие танцоры с удовольствием выходят в круги на джемах и баттлах и показывают достойный уровень. Все ученики изучают различные направления уличных танцев, их историю. А такими знаниями могут похвастаться далеко не все взрослые! Студенты “TRIX FAMILY” выступают на различных танцевальных фестивалях и баттлах. Их глаза горят и это только начало! Мы невероятно горды нашим подрастающим поколением!

Мы рады приветствовать всех желающих в стенах нашей школы танцев в Москве!
Не важно сколько вам лет и какой уровень подготовки.
TRIX FAMILY подарят вам новый мир Уличных Танцев!

Запись в академию производится по телефонам:
+7 495 669 8 555 (Тимирязевская ул, 1а)

 

Записаться на бесплатноезанятие

Просто заполните эти поля
и мы свяжемся с Вами

НАУЧИМ КРУТО ТАНЦЕВАТЬ ЗА 24 ЧАСА!

Даже если ты никогда не танцевал