11 июня 2015

Какие фильмы о танцах выйдут в 2015 году?

Вернуться назад

фильмы о танцах в 2015 году

В Москве обучение хип-хоп танцам становится все более популярным. А в мире продолжаются съемки кинолент, мотивирующих танцоров на новые свершения. В этих фильмах главные герои неустанно работают над каждым па и доказывают своим примером, что нет ничего невозможного. Сюжеты различны, но мораль всегда одна: веришь — значит будет, должен — значит сможешь. Получить дополнительную порцию мотивации и вдохновения можно, ознакомившись с новинками кинематографа.

Фильм «Desert danser»

В основе сюжета киноленты «Desert danser» лежит реальная история. Здесь описывается судьба иранского мальчика, самая главная мечта которого — танцы. Желание кажется совершенно несбыточным, потому что в его стране такое занятие преследуется законом. Но целеустремленность молодого человека не ведает преград: он организовывает подпольную танцевальную команду. Сумеет ли он не предать свою мечту?

Фильм «Ромео и Джульетта холодной войны»

В центре повествования находится судьба мужчины и женщины. Она — известная балерина, он — актер, карьера которого складывается не слишком успешно. Артист Андрей Плетнев и танцовщица Мария Симонова не могут быть вместе: она замужем, а он рискует потерять работу. Что окажется сильнее: любовь или долг? И как искусство танца поможет им сделать этот нелегкий выбор?

Фильм «High strung»

В этой киноленте описываются перипетии судьбы студентки классической академии искусств и уличного танцора. Он называет себя «хип-хоп скрипачом» и чувствует абсолютно свободным от всех социальных норм и правил. Она — балерина, ценящая изысканность и мастерство, а не энергию и драйв. Вместе эта пара решает побороться за приз в одном из самых значимых для их карьеры конкурса. Удастся ли им победить и чем завершится эта история?

Фильм «Borntodance»

Главный герой киноленты — уличный танцор. Молодой человек из Окленда вполне доволен своим настоящим и строит весьма радужные планы на будущее. Все меняется, когда в его жизни возникает цель: стать профессиональным танцором. Сумеет ли он осуществить свое желание? И чего ему это будет стоить?

Этот список — далеко не полный перечень «танцевальных» фильмов 2015 года. Балет, тверк, индийские, латиноамериканские, хип-хоп танцы: хореография настолько многогранна, что режиссеры и сценаристы могут черпать идеи для сюжетов бесконечно. Смотрите фильмы, танцуйте и следуйте за своей мечтой!

Записаться на бесплатноезанятие

Просто заполните эти поля
и мы свяжемся с Вами

НАУЧИМ КРУТО ТАНЦЕВАТЬ ЗА 24 ЧАСА!

Даже если ты никогда не танцевал