01 окт. 2014

Trix Family на природе

Вернуться назад

30 июня аномальная жара продолжает ставить очередные рекорды... Плавится воздух, плавится асфальт и самое страшное - плавится мозг. Кондиционеры и вентиляторы не помогают... дома сидеть невозможно, поэтому все триксы, которые еще не успели свалить отдыхать на моря и курорты, решили собраться и пойти оттянуться на природе. Свежий воздух, водоем, деревья, еще не выгоревшая трава и конечно же шашлычки = ))  

Трикс Фэмили обожают шашлыки, пожалуй - это наше любимое блюдо. Дело не только в том, что мы хищники и любим мясо, просто шашлыки всегда ассоциируются с отдыхом и веселой, шумной компанией остальных триксов. Было как всегда классно, здорово и конечно же культурно. Природу мы любим и уважаем, поэтому после нас всегда чисто и деревья целые ))

Парни жарили мясо и обустраивали нашу поляну, а девчонки накрывали столы и резали салаты, в общем все как положено. Покушали, поиграли в игры, потанцевали и даже не заметили как пролетел этот замечательный день... эх... ну почему в сутках всего 24 часа?! Нам этого катастрофически мало, когда мы вместе!

 Да здравствует ХИП-ХОП!!!

Да здравствует ХИП-ХОП!!!

Записаться на бесплатноезанятие

Просто заполните эти поля
и мы свяжемся с Вами

НАУЧИМ КРУТО ТАНЦЕВАТЬ ЗА 24 ЧАСА!

Даже если ты никогда не танцевал