10 сент. 2015

«Танцы» на ТНТ: что думают о шоу члены команды?

Вернуться назад

Второй сезон шоу «Танцы» уже стартовал. Перед началом эфиров действующие лица проекта обсуждали ошибки первого сезона и перспективы второго. Наставники и другие члены команды размышляли о значимости шоу для каждого из танцоров и страны в целом.

Мысли о проекте

Вячеслав Дусмухаметов подчеркнул, что «Танцы» созданы для всех. Обучение хип-хоп танцам, сальсе, тверку, крампу, контемпу: любой стиль, любое направление здесь обретают благодарную публику. Чтобы пройти в финал, не нужно быть представителем каких-то конкретных школ и демонстрировать регалии, выиграть может и непрофессиональный танцор. Так демонстрируется, что каждый может делать то, к чему лежит душа.

Креативные продюсеры шоу Константин Обухов и Армен Оганян отметили, что при работе над первым сезонам они были очень ограничены по срокам. Ко второму сезону они сумели освоить ряд профессиональных хитростей, чтобы сделать шоу еще ярче. Однако о каких именно хитростях идет речь, продюсеры не указали.

Размышления об участниках

Наставник Егор Дружинин отметил, что в проекте сложно говорить о потенциальных победителях и аутсайдерах. Он утверждает, что теоретически, абсолютно любой может стать финалистом: очень часто слабые танцоры становятся чемпионами, вопреки всем прогнозам.

Наставник Мигель подчеркнул, какой огромный резонанс вызывает проект в обществе. Также он говорил о том, что участников шоу встречают более бурными аплодисментами, чем Диму Билана. Мигель и Егор Дружинин рассуждают о возможных победах и поражениях как о части шоу, и относятся с большим уважением друг к другу.

Мысли о будущем

Генеральный директор ТНТ Игорь Мишин выразил уверенность в том, что команда телеканала сумела создать продукт, способный конкурировать с лидерами российского эфира. Параллельно с продолжением «Танцев» в 2016 году планируется запуск масштабного музыкального шоу. Оба проекта будут перетекать один в другой и помогут закрепить за каналом статус первопроходца в создании таких глобальных телепередач.

Миссия шоу «Танцы» — открывать новые таланты. Эту благородную цель преследуем и мы, команда Trixfamily. Приходите к нам на обучение хип-хоп танцам, тверкингу, гоу-гоу, брейк-дансу, крампу и другим направлениям. Раскройте свой потенциал на все 100%.

Записаться на бесплатноезанятие

Просто заполните эти поля
и мы свяжемся с Вами