03 сент. 2015

Топ-3: яркие танцевальные события сентября

Вернуться назад

Обучение брейк-дансу, сальсе, аргентинскому танго, тверку, денсхоллу: независимо от стиля, процесс освоения искусства танца всегда увлекателен. Не меньший интерес вызывает возможность наблюдать за опытными танцорами и профессиональными постановками. Масштабные танцевальные шоу не только дарят вдохновение, но и позволяют перенять полезные инструменты у более опытных коллег. Какие же мероприятия можно посетить этой осенью?

Шоу «Фаталист. Герои нашего времени»

4 сентября состоится премьера шоу по мотивам романа Лермонтова «Герои нашего времени». Здесь сплетаются воедино вокал, танцы, спецэффекты, интересные творческие и технические решения. В проекте используется огромный арсенал танцевальных инструментов: от элементов классического балета и до движений из хип-хопа и акробатики. Посмотреть спектакль можно в Театриуме на Серпуховке.

Фестиваль StreetFire

5 сентября можно будет наблюдать все многообразие культуры уличных танцев. Удивительные объекты стрит-арта, воркаут, стритбол и танцевальные баттлы: здесь каждый сумеет найти развлечение по душе. Мероприятие будет проходить на Пушкинской набережной в парке Горького.

Фестиваль TIMBAFEST

С 3 по 7 сентября у москвичей и гостей столицы появиться возможность целиком погрузиться в горячие ритмы латиноамериканских танцев. Третий международный музыкальный фестиваль собирает всех поклонников зажигательных ритмов. В программе предусмотрен целый ряд вечеринок, семинаров, экскурсий и мастер-классов.

Пройдите обучение брейк-дансу, тверку, поппингу, хип-хопу или другим танцам, и смело отправляйтесь на фестивали. Команда «Trix Family» всегда поддержит и поможет достичь совершенства в любом из стилей танца. И кто знает, может быть, именно вы станете создателем нового танцевального проекта международного уровня?

Записаться на бесплатноезанятие

Просто заполните эти поля
и мы свяжемся с Вами

НАУЧИМ КРУТО ТАНЦЕВАТЬ ЗА 24 ЧАСА!

Даже если ты никогда не танцевал
Наши преимущества
  • FAMILYЭто Семья. И мы полностью оправдываем свое название.
  • Пешая дoступность Метро, МЦД и ЖД Дмитровская
  • АтмосфераВ которой каждый новичок почувствует себя своим