22 июня 2015

«Танцы в парках»: проект, который научит танцевать всю столицу

Вернуться назад

«Танцы в парках»: проект, который научит танцевать всю столицу

Обучение хип-хоп танцам в Москве приобретает все более глобальные масштабы. Теперь эту задачу взял на себя телеканал ТНТ в сотрудничестве с «Мосгорпарком». В рамках совместного проекта планируется проведение бесплатных мастер-классов по различным танцевальным направлениям. Особенность мероприятий в том, что все они будут проводиться не в закрытых павильонах, а в многочисленных скверах и парках Москвы. Каждую субботу жители города смогут принять участие в мастер-классах от звездных хореографов.

Предпосылки для создания проекта

Шоу «Танцы» на ТНТ произвело настоящий фурор: количество зрителей превысило даже самые смелые прогнозы экспертов. Именно эта телепередача по окончании первого сезона была номинирована на премию ТЭФИ в качестве «События года». Представители канала ТНТ утверждают, что не преследовали коммерческой цели при создании проекта «Танцы в парках». А идея о серии бесплатных мастер-классах — всего лишь следствие невероятной популярности первого сезона шоу.

Директор «Мосгорпарка» Марина Ляльчук рассказала о том, что администрация находится в непрерывном поиске интересных танцевальных проектов. Она отметила, что мастер-классы от финалистов шоу «Танцы» будут проходить в парках разных районов Москвы. Благодаря этому фактору обучиться современной хореографии смогут все желающие.

Мир танцев, доступный каждому

Жители города могут освоить сразу несколько направлений: хип-хоп, джаз-фанк, контемп. Мастер-классы будут преподавать:

  • Ильшат Шабаев;
  • Анна Тихая;
  • Виталий Савченко;
  • Пена;
  • Илья Кленин;
  • Юлия Самойленко;
  • Юлиана Бухольц;
  • Антон Пануфник.

Перенять частичку мастерства известных танцоров и хореографов можно в Гончаровском, Воронцовском, Таганском, Измайловском и других парках Москвы. Финальный мастер-класс состоится 15 августа в «Сокольниках». С точным расписанием можно ознакомиться на сайте канала ТНТ или на официальной странице «Мосгорпарка».

Не упустите уникальную возможность полностью погрузиться в удивительную атмосферу настоящих уличных танцев. Джаз-фанк, контепорари, хип-хоп танцы: независимо от выбранного стиля, вас ожидают оригинальные постановки и профессиональная хореография. Не откажите себе в удовольствии освоить новые па, испытать яркие эмоции и завести интересные знакомства. Танцы под открытым небом — лучшее решение для тех, кто ценит красочные воспоминания и жизнь, полную приключений.

Записаться на бесплатноезанятие

Просто заполните эти поля
и мы свяжемся с Вами

НАУЧИМ КРУТО ТАНЦЕВАТЬ ЗА 24 ЧАСА!

Даже если ты никогда не танцевал