19 июня 2015

6 летняя танцовщица собрала 16 000 000 просмотров за неделю

Вернуться назад

Шестилетняя танцовщица собрала 16 000 000 просмотров за неделю!

Пока тысячи молодых людей проходят обучение хип-хоп танцам в Москве, в мире подрастает целое поколение выдающихся танцоров. Одна из них — талантливая девочка по имени Джоанна Колон. Эта 6-летняя танцовщица выступила только с одним номером, но уже стала настоящей звездой. Всего за 2 дня в совокупности все видео с концерта набрали более 30 млн просмотров! 

Экспрессивное и яркое выступление

Действие развернулось в Америке, в штате Северная Каролина. На школьную сцену вышли 3 девочки в прелестных платьицах и туфельках на каблучках. Заиграла песня Ареты Франклин «Respect», и шоу началось. В 6-летней Джоанне Колон сразу можно было опознать настоящую звезду: уверенные и красивые па очень отличались от движений ровесниц. Очаровательная девочка мгновенно приковала к себе внимание всей многочисленной аудитории. Никакого смущения, замечательное чувство ритма и целая гамма эмоций на лице: именно так можно описать действия солистки. Девочка не просто танцевала, она проживала на сцене каждую секунду своего выступления. Зрители встретили такую самоотдачу бурными аплодисментами.

Секрет успеха Джоанны Колон

Родители девочки даже не подозревали о том, что зажигательное выступление дочери может привлечь столько поклонников. После такого яркого танцевального дебюта девочку стали приглашать на телевидение, ей поступают предложения о съемках в рекламе и фильмах. Как повлияет такой успех на судьбу ребенка, пока неизвестно. Станет ли эта маленькая звездочка большой эстрадной звездой, тоже остается загадкой. Известно лишь то, что пока девочку не слишком интересует неожиданно нагрянувшая слава, и она, как любой ребенок, больше радуется летним каникулам. 

 Как стать звездой в танце: мастер-класс от 6-летней Джоанны Колон

Мама девочки, Элисса, говорит о том, что Джоанна очень упорно тренировалась. В доме постоянно играла песня «Respect», под которую девочка отрабатывала элементы. Стоит отметить, что такая упорная работа над собой принесла свои плоды. Но если присмотреться к танцу внимательнее, становится очевидно, что в этой девочке есть то, что объединяет всех великих танцоров: невероятная эмоциональность.

Хип-хоп танцы, тверк, танго, балет: независимо от стиля, на подлинный успех может рассчитывать только тот, кто по-настоящему живет на сцене. Танцуйте, приучайте к этому искусству детей и не бойтесь демонстрировать миру свои эмоции. Ведь именно в этом и заключается вся прелесть любого танца: чувство настоящего момента и абсолютная свобода.

Записаться на бесплатноезанятие

Просто заполните эти поля
и мы свяжемся с Вами

НАУЧИМ КРУТО ТАНЦЕВАТЬ ЗА 24 ЧАСА!

Даже если ты никогда не танцевал