01 окт. 2015

Топ-5: яркие танцевальные события октября

Вернуться назад

Обучение хип-хоп танцам, танго, сальсе, брейк-дансу или балету: независимо от направления, сам процесс тренировок доставляет немало удовольствия. Особенное наслаждение дарит наблюдение за танцорами, которые уже достигли немалого мастерства и выступают на большой сцене. В октябре увидеть шоу от профессионалов можно на различных фестивалях и конкурсах.

Горбушкин Баттл 

С 3-го октября в Москве проводится череда танцевальных фестивалей, объединенных общей идей хип-хопа. Общее название серии мероприятий (3, 10, 17, 24 октября) именуется Горбушкиным Баттлом. Как и следует из названия, событие проходит в Горбушкином дворе.

Международный открытый Salsa LifeStyle Festival

В конце октября пройдет грандиозное событие в мире латиноамериканских танцев. Приглашенные звезды, исторический практикум с лучшими преподавателями столицы и традиционные мастер-классы: фестиваль не заставит скучать никого. Зрители сумеют узнать о направлении много нового, изучить базовые шаги и насладиться живой национальной музыкой и красочными выступлениями.

Кубок мира по латиноамериканским танцам 

Любителей зажигательных ритмов сальсы ожидает еще одно феерическое шоу — Кубок мира по латиноамериканским танцам среди профессионалов. Событие пройдет в Кремле 31 октября. Самый престижный танцевальный турнир в этом году пройдет уже в 21 раз.

RESPECT Dance Showcase Best choreographers of Russia 

В конце октября все ценители танцевальной культуры могут ознакомиться с постановками лучших хореографов страны. Кроме того, на мероприятие приглашены ведущие танцоры и хореографы мира — Anthony Lee и Vinh Nguyen. Показательные выступления полны интересных танцевальных элементов и завораживающего артистизма.

EXOTIC ACTION 2015: Pole dance competition

Ценителям красивых полуобнаженных тел и грациозных па следует отправиться на главное pole dance-мероприятие года. Событие пройдет 31 октября и соберет лучших танцовщиц страны. Мероприятие считается самым масштабным в России в направлении pole dance.

Пройдите обучение хип-хоп танцам, поппингу, брейк-дансу, тверку или другим стилям, и смело отправляйтесь на конкурсы. Профессиональная команда тренеров «Trix Family» поможет достичь мастерства в любом из направлений. Возможно, именно вы станете победителем следующего масштабного танцевального проекта?

Записаться на бесплатноезанятие

Просто заполните эти поля
и мы свяжемся с Вами

НАУЧИМ КРУТО ТАНЦЕВАТЬ ЗА 24 ЧАСА!

Даже если ты никогда не танцевал
Наши преимущества
  • FAMILYЭто Семья. И мы полностью оправдываем свое название.
  • Пешая дoступность Метро, МЦД и ЖД Дмитровская
  • АтмосфераВ которой каждый новичок почувствует себя своим