01 окт. 2014

Новый Год 2012 в Школе Уличных Танцев "Trix Family"

Вернуться назад

Новый год – во все времена был и остается семейным праздником! Когда собираются все близкие, дарят друг другу подарки, готовят праздничный ужин, общаются, веселятся, танцуют…

Вот и мы, с нашей самой большой семьей в России – Школой Уличных Танцев «Trix Family» отметили Новый Год 2012 вместе!!!

Было настолько здорово, что эту атмосферу просто не передать словами! У всех было замечательное настроение, которым мы обменивались на протяжении всего праздника!!! Много конкурсов, танцев, вкусной еды, песен и самое главное – наш праздник посетили сам Дедушка Мороз со своей Снегурочкой!!! =)) Так что все остались с подарками!!!

На нашем празднике читали реп Ls.Den – папа нашей большой семьи, и его близкий друг Bahh-Tee, который за последнее время очень быстро набрал обороты популярности, но не забывает своих друзей и всегда приходит на наши праздники! Так же была презентация клипа Саши Алиева и все ребята были просто в восторге!

новый год школы танцев
Новый год 2012 с Trix Family

В этот светлый праздник, мы решили наградить кубком нашу самую первую ученицу Маку, которая начала заниматься танцами с самого первого дня открытия нашей Школы Уличных Танцев «Trix Family» в Москве! Спустя несколько лет обучения, Мака теперь тоже является тренером по хип-хопу в нашей школе…

Новый год, это замечательный праздник, который объединяет всех близких людей,  дарит им хорошее настроение и придает бодрости на целый год! Новый Год 2013 принесет еще больше подарков и сюрпризов!!! Мы будем очень рады вновь разделить этот праздник с нашей большой и дружной семьей!!!

 

Записаться на бесплатноезанятие

Просто заполните эти поля
и мы свяжемся с Вами

НАУЧИМ КРУТО ТАНЦЕВАТЬ ЗА 24 ЧАСА!

Даже если ты никогда не танцевал