12 мая 2015

Все на кастинг шоу «Танцы на ТНТ»

Вернуться назад

танцы на тнт кастинг

В настоящее время продолжается отбор на кастинг популярной у соотечественников разного возраста программы – танцевального шоу на российском телевизионном канале ТНТ. Его участникам, преодолевшим рубеж кастинга, предстоят интенсивные тренировки у одного из мастеров танца – Мигеля (сценический псевдоним С. Шестеперова) или Е. Дружинина, а затем борьба на танцплощадке за победу. В семи российских регионах уже состоялись кастинги по отбору участников программы.

В телеэфире проходит трансляция финальных соревнований, а также многоэтапных отборочных выступлений. Всего на предварительных этапах для работы с хореографами 24 отобранных исполнителя проводят по десять концертных выступлений-соревнований. К финальной части допускаются четверо – две пары танцоров. Победителем конкурса становится один из пары, он получает титул лучшего и денежную премию.

Особенность телешоу в том, что участвовать в нем может как профессионал, так и любитель, продемонстрировав свое мастерство в любом танцевальном направлении: танцы хип-хоп, модерн, брейк, бальные и др.

Создан проект был в прошлом году и сразу получил множество заявок из разных уголков России. В прошлом сезоне в телеэфире участвовало более 280 участников, которые представляли почти 8 десятков городов. Чтобы попасть в конкурсный отбор для нынешнего сезона, следует до 1 июня отправить на адрес программы специально снятое для нее видео с танцем. Жюри отправляет приглашение на участие после анализа полученных видеоматериалов.

Аналогом российского телешоу являются популярные зарубежные проекты. Один из тренеров-хореографов, работающий в «Танцах на ТНТ» – Е. Дружинин – окончил несколько лет назад основанную Эльвином Эйли танцевальную школу в Нью-Йорке. Эйли был популяризатором современных направлений танца и афроамериканской танцевальной культуры, создателем на их основе новой эклектической хореографии, вобравшей в себя черты и классического балета, и хип-хопа, и др. Второй хореограф проекта, Сергей Шестеперов, так же как Е. Дружинин, отечественным телезрителям хорошо известен как исполнитель и по своим хореографическим проектам. Как и его коллега, он работал в шоу «Фабрика звезд» и ставил танцы для эстрадных певцов и коллективов.

Участие в программе позволит танцорам – любителям и профессионалам – проявить себя, совершенствоваться под руководством опытного мастера, освоить новые направления, овладеть различными стилями хореографии.

Записаться на бесплатноезанятие

Просто заполните эти поля
и мы свяжемся с Вами

НАУЧИМ КРУТО ТАНЦЕВАТЬ ЗА 24 ЧАСА!

Даже если ты никогда не танцевал