07 окт. 2014

Trix Family на Start Dance

Вернуться назад

Студенты сдают экзамены, чтобы поскорее освободить себя от тягот и уехать домой или отдыхать в другие страны. Другие уже отправились в заслуженный отпуск. А мы, танцоры школы уличных танцев Trix Family продолжаем совершенствовать свое мастерство, тренируясь и оттачивая движения даже не смотря на столь жаркое лето.

И вот пришла пора показать, чего мы достигли. В этом нам помогло мероприятие  "Start dance", организованное торгово-развлекательным комплексом Афимолл СИТИ. Сперва мы сняли презентационный ролик и согласно решению судебной комиссии прошли в следующий тур. Далее пошла череда долгих репетиций, и вот настал день выступления. Наша команда показала четкий и отработанный номер, который также был оценен судьями. Согласно их мнению и интернет-голосованию, мы прошли в следующий тур, где наряду с Trix Family свои номера показывали и боролись за главный приз еще 8 команд. Главный приз достался такой известной команде как OBC crew, танцующей в стиле брейк-данс.

Трикс Фэмили Афимолл Сити

Участие в подобных мероприятиях наряду с такими серьезными соперниками – это огромный опыт. Мы стараемся каждый раз выносить для себя что-то новое и продолжать стремиться к новым достижениям в бесконечном мире хип-хопа.

Записаться на бесплатноезанятие

Просто заполните эти поля
и мы свяжемся с Вами

НАУЧИМ КРУТО ТАНЦЕВАТЬ ЗА 24 ЧАСА!

Даже если ты никогда не танцевал
Наши преимущества
  • FAMILYЭто Семья. И мы полностью оправдываем свое название.
  • Пешая дoступность Метро, МЦД и ЖД Дмитровская
  • АтмосфераВ которой каждый новичок почувствует себя своим