07 окт. 2014

Trix Family и чемпионы мира по брейк-дансу

Вернуться назад

Сегодня (22.02.2013) в Москве были бибои мирового уровня: LiLou & Roxrite, и наша школа танцев Trix Family никак не могла пропустить такое событие. Какое-то необъяснимое чувство было наблюдать их вживую. Насколько все классно, отточено, четко. Одно движение порождает другое, и все это связано невероятными комбинациями фризов и разного рода трюков. Причем нет какого-либо пафоса, вызывающего поведения. Что сказать? Им не надо ничего никому доказывать, они уже бибои топ-уровня (не любят, когда их называют звезды брейк-данса), мастера своего дела.

Ред булл Лилу

Очень общительные и позитивные парни, продвигающие всеми силами брейк-данс культуру и хип-хоп в целом. Своим примером они вдохновляют остальных. Их танец - что-то неописуемое. Трудно передать словами, когда воочию наблюдаешь за этим действом.

А какая от них исходила энергетика!!! Они настолько уверены в себе , что даже не верится , что когда-то они начинали танцевать, мутить фишки. А о чем это говорит? О том, что упорным трудом, тренировками, своим желанием можно добиться серьезных высот, не стоять на месте, а прогрессировать с каждым освоенным элементом.

Спасибо Red Bull за прекрасное мероприятие.

Записаться на бесплатноезанятие

Просто заполните эти поля
и мы свяжемся с Вами

НАУЧИМ КРУТО ТАНЦЕВАТЬ ЗА 24 ЧАСА!

Даже если ты никогда не танцевал
Наши преимущества
  • FAMILYЭто Семья. И мы полностью оправдываем свое название.
  • Пешая дoступность Метро, МЦД и ЖД Дмитровская
  • АтмосфераВ которой каждый новичок почувствует себя своим