07 окт. 2014

Trix Family - Dance Weekend

Вернуться назад

Наконец-то в Москву пожаловала долгожданная весна. Стало теплее, расцвели деревья, ярче засветило солнце. И на этой радостной ноте школа танцев Trix Family решила провести мастер-класс, который проходил в воскресенье, 14 апреля. Отсюда и название «DANCE WEEKEND».

Трикс Фэмили Данс Уикенд Dance Weekend

На этом мероприятии свои связки показывали хореографы Trix Family, среди которых были и бывшие ученики нашей школы уличных танцев, выросшие в преподавателей.

Мастер класс длился 5 часов. Участникам было продемонстрировано 5 разных стилей, среди которых были hip-hop, house, swag, new style. Также каждому были предоставлены сертификаты, подтверждавшие прохождение мастер-класса.

В конце были разыграны билеты на мюзикл «Lord Of Dance».  Определили победителей при помощи танцевального конкурса, в котором немало важно было и внимание участников, так как ведущий все время старался их запутать.

Все, кто участвовал, помимо новых движений, получили огромный заряд позитивных эмоций. Уходили с улыбками на лице и с огромным желанием вновь оказаться на новом DANCE WEEKEND.

Записаться на бесплатноезанятие

Просто заполните эти поля
и мы свяжемся с Вами

НАУЧИМ КРУТО ТАНЦЕВАТЬ ЗА 24 ЧАСА!

Даже если ты никогда не танцевал
Наши преимущества
  • FAMILYЭто Семья. И мы полностью оправдываем свое название.
  • Пешая дoступность Метро, МЦД и ЖД Дмитровская
  • АтмосфераВ которой каждый новичок почувствует себя своим