21 февр. 2022

Запуск TRIX KIDS ACADEMY

Вернуться назад


Всем гостям школы танцев TRIX FAMILY доброго времени суток!

Сегодня мы рады сообщить приятную новость для всех маленьких танцоров начинающих и не только, а также их родителей, что в Школе Уличных Танцев TRIX FAMILY открыто новое, абсолютно уникальное в своем роде танцевальное направление для детей - TRIX KIDS ACADEMY.

Что же такое танцевальная академия и чем наши занятия танцами для детей отличаются от обычных детских кружков? - спросите вы. 

Детская академия в школе танцев Trix Family - это то место, в которое Вашему ребенку будет хотеться возвращаться снова и снова. Здесь он научится дисциплине, ответственности, трудолюбию, заведет новые знакомства и обретет настоящих друзей. Мотивация, поддержка, индивидуальный подход, командный дух - это лишь малая часть того, что ждет студентов нашей школы танцев. Trix Kids Academy - это новый и абсолютно уникальный в своей сфере проект танцев для детей, включающий занятия по базе множества стилей от профессиональных педагогов. Теория и практика, самые важные основы стилей, степы, фишки и трюки, общая физическая подготовка, растяжка  - будет все!

Почему Вы должны привести ребенка именно в школу танцев TRIX FAMILY? 

Все просто - наши хореографы очень любят детей и танцы и "заражаю" этой любовью всех, кто приходит в танцевальную академию на занятия. На наших уроках дети учатся танцевать в самом полном смысле этого слова. Мы изучаем базу всех уличных танцев, развиваемся в импровизации и постановке хореографий, изучимся быть артистами, уделяем особое внимание физической подготовке. Это не просто уроки для детей, не просто танцы, это маленький мир, в котором каждый ученик академии может быть разным и самовыражаться. На наших занятиях всегда царит особая творческая и дружественная атмосфера.

Каков будет результат от наших занятий?

Рост учеников будет заметен уже после нескольких месяцев занятий. Конечно же, при посещении занятий без пропусков и работе дома. Какой будет результат? Вечно танцующий ребенок! Дома, на улице, на празднике - везде!) Прежде всего, Ваш ребенок будет знать историю, базовые элементы, интересные факты о каждом направлении уличных танцев. Каждый наш маленький студент академии с удовольствием импровизирует под любую музыку - а это самое главное, получать удовольствие от танца! Ну и куда же без выступлений на отчетных концертах, фестивалях, чемпионатах, съемок профессиональных видео и выходов на баттлы? 

Будьте уверены, результаты будут и они Вас приятно удивят!

Мы рады приветствовать всех желающих в стенах нашей школы танцев в Москве!
Не важно сколько вам лет и какой уровень подготовки.
TRIX FAMILY подарят вам новый мир Уличных Танцев!

Запись в академию производится по телефонам:
+7 495 669 8 555 (Тимирязевская ул, 1а)

 

Записаться на бесплатноезанятие

Просто заполните эти поля
и мы свяжемся с Вами

НАУЧИМ КРУТО ТАНЦЕВАТЬ ЗА 24 ЧАСА!

Даже если ты никогда не танцевал