21 февр. 2022

Как проходят занятия в TRIX kids academy

Вернуться назад

Здравствуйте, Уважаемые родители и юные танцоры! Мы рады приветствовать вас на нашем сайте Школы Уличных танцев TRIX FAMILY. И сегодня мы хотим вам сообщить приятную новость!

Детская Танцевальная академия  TRIX KIDS ACADEMY успешно зарекомендовала себя в танцевальном сезоне 2020-2021 года. И мы открываем запись на новый танцевальный год 2021-2022.

Что ждет маленьких студентов в этом году?

Главная цель TRIX KIDS ACADEMY - научить детей двигаться красиво, быть спортивными, уметь слушать музыку и, конечно, привить любовь к танцу. В занятиях танцами дети будут знакомиться с различными стилями (хип-хоп, хаус, дэнсхолл, вог, джаз фанк, брейк данс и др). Также в процесс обучения входят занятия ритмикой, растяжкой и общей физической подготовкой.

Группы делятся по возрастам и танцевальному уровню:

1) KIDS - от 3 до 5 лет – группа подготовки к академии. Занятия по детской хореографии, ритмике, современные танцы для детей - dance mix. Наши маленькие студенты будут делать свои первые шаги в мире танца.

2) JUNIORS - от 6 лет и до 10 лет – средняя группа- далее это группа будет для совсем новичков.

3) TEENAGERS - от 10 лет и до 14 лет – подростковая группа – эта группа будет творческая, для более продвинутых, дети в этой группе готовятся к соревнованиям.

В танцевальной академии для детей все сдают экзамены, получают сертификаты и книжки о прохождении определенного этапа обучения. Наша цель - научить ребенка танцевать, дать ему возможность творить и быть личностью!
Весь тренерский состав TRIX KIDS academy трудится ежедневно для того, чтобы юные танцоры верили в себя, в свой танец и умели побеждать!
Лучшая награда для нас - это видеть хорошие результаты на соревнованиях, баттлах и в танцевальном зале!

Мы рады приветствовать всех желающих в стенах нашей школы танцев в Москве!
Не важно сколько вам лет и какой уровень подготовки.
TRIX FAMILY подарят вам новый мир Уличных Танцев!

Запись в академию производится по телефонам:
+7 495 669 8 555 (Тимирязевская ул, 1а)

 

Записаться на бесплатноезанятие

Просто заполните эти поля
и мы свяжемся с Вами

НАУЧИМ КРУТО ТАНЦЕВАТЬ ЗА 24 ЧАСА!

Даже если ты никогда не танцевал