Хип-хоп VS Балет: противоборство или тандем?

Хип-хоп VS Балет: противоборство или тандем?

08 июня 2015

26 мая в Большом театре состоялась официальная церемония вручения «балетного Оскара». Есть ли противоборство между балетом и хип-хоп танцами и когда будет учрежден "хип-хоп Оскар"?

Николай Басков танцует тверк: танец стремительно покоряет эстраду

Николай Басков танцует тверк: танец стремитель...

04 июня 2015

На церемонии вручения музыкальной премии RU.TV певец Николай Басков танцевал тверк. Танец стремительно покоряет эстраду и обретает все больше поклонников.

Все на кастинг шоу «Танцы на ТНТ»

Все на кастинг шоу «Танцы на ТНТ»

12 мая 2015

В настоящее время продолжается отбор на кастинг популярной у соотечественников разного возраста программы – танцевального шоу на российском телевизионном канале ТНТ.

Как научиться танцевать тверк дома? (twerk, тверкинг, booty dance)

Как научиться танцевать тверк дома? (twerk, тв...

05 мая 2015

Тверк известен во всем мире уже двадцать лет, но только после 2013 года этот танец стал популярным во всех странах мира. Основное движение заключается в интенсивной работе ягодицами, при этом необходимо делать акцент на бедра и все тело.

Везде ли можно танцевать тверк?

Везде ли можно танцевать тверк?

05 мая 2015

Многие девушки, занимающиеся тверкингом, показывают свои умения, но они не всегда являются уместными. Стало известно, что шесть девушек станцевали этот танец у мемориала в городе Новороссийске.

Hip Hop International 2015 Russia Final - Хип-Хоп Интернешнл Москва Россиия 2015 Финал

Hip Hop International 2015 Russia Final - Хип-...

30 апр. 2015

В российской столице в марте проходили финальные состязания Всероссийского отборочного турнира по танцам хип-хоп. Участвовали в нем команды и солисты. Были представлены все возрастные группы.

Всемирная танцевальная Олимпиада - 30 апреля в Москве стартует XII

Всемирная танцевальная Олимпиада - 30 апреля в...

30 апр. 2015

В Москве в 12-й раз пройдет самое масштабное мероприятие в мире танцев – Всемирная Олимпиада. Ежегодно ее старт совпадает с празднованием Дня танца, и в течение 10-13 дней проходят массовые соревнования по всем танцевальным направлениям.

Всемирный международный день танца в 2015 г - 29 Апреля

Всемирный международный день танца в 2015 г - ...

27 апр. 2015

Всемирный международный день танца в 2015 году выпадает на 29 апреля! С праздником всех танцоров от начинашек до профи! Internatioal Dance Day 2015 - 29 April

Хип-хоп стал официальным видом спорта

Хип-хоп стал официальным видом спорта

21 апр. 2015

Для всех любителей и поклонников этого направления есть отличная новость, которая просто не может не радовать – хип-хоп, а также джаз, буквально на днях стали полноправными «членами семейства» официальных видов спорта в России.

Ксения Кузнецова - Правильный тверкинг. Интервью для LIFENews

Ксения Кузнецова - Правильный тверкинг. Интерв...

15 апр. 2015

 — Тверкинг — один из самых популярных видов танца сейчас, и все внимание в нем приковано к попе, — рассказала тренер Ксения Кузнецова.